СпецВидеоПроект
сигнализации Bosch
Адресные цифровые системы пожарной сигнализации

Bosch Security Systems

Прямая поставка и продажа
Контакты Цены Новости Каталог

Записаться на обучение


Посетите выставку MIPS 2008!

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить стенд D 33, компании ЗАО «Спецвидеопроект» на 14-ой международной выставке MIPS 2008 «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

Компания «СпецВидеоПроект» является официальным дистрибьютором компании Bosch Security Systems и партнером компании GE Security. Так же мы являемся производителем устройства SVP для качественной передачи видеосигналов и приборов РЕЧОР для речевого пожарного оповещения.

НА НАШЕМ СТЕНДЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ НОВИНКИ:


Новое поколение купольных камер Bosch AutoDome G4. Камеры представляют собой систему универсальных заменяемых модулей и основаны на пяти типах сменных модулей: центральный процессор, камера, кожух, модуль связи и источник питания.

Купольная камера GE Legend Dome IP: интегрированная поворотная видео камера со встроенным IP модулем для передачи видеосигнала по TCP IP со стандартом сжатия MPEG-4.

Новый гибридный видеорегистратор Ge SymSafe работающий одновременно с аналоговыми и IP камерами.

Цифровой видеорегистратор Bosch Divar MR. Обеспечивает высококачественную цифровую запись до 16 каналов с внутренней емкостью хранения до 2 ТБ. Видеорегистратор Bosch Divar MR характеризуется безупречным качеством видеоизображения и высоким уровнем производительности.

Так же на выставке будет представлено оборудование:

  1. Систем пожарного оповещения GE Aritech
  2. Оборудование для трансляции звука Bosch
  3. Конгресс и конференц системы компании Bosch

На выставке Вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами и обсудить перспективы сотрудничества.

Мы предлагаем Вам полный комплекс надежных решений по системам безопасности, начиная от проектирования и заканчивая сервисным обслуживанием.

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде Д 33, в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, в период с 14 по 17 апреля на выставке MIPS 2008!

СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ-НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В СЕРЬЕЗНЫХ ПРОЕКТАХ!

Схема выставки MIPS-2008

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено