СпецВидеоПроект
сигнализации Bosch
Адресные цифровые системы пожарной сигнализации

Bosch Security Systems

Прямая поставка и продажа
Контакты Цены Новости Каталог

Записаться на обучение


Сухие контакты – в прошлом!

Интеграция системы АПС с соответствующей СОУЭ канонически осуществляется обменом сухими контактами. В этом есть определенные удобства в плане настройки логики на уровне «железа», ну а на самом деле раньше по-другому и нельзя было.

Но сколько мы теряем на ошибках монтажа, на ограничениях по входам-выходам устройств, на дополнительных кабельных трассах?.. Cегодня Bosch Security предлагает полное законченное решение по интеграции системы речевого аварийного оповещения Bosch Praesideo с приемо-контрольной панелью ПС Bosch FPA 5000 по каналу Ethernet!

Прежде всего, это удобство подключения, тем более в наше время, когда на любом объекте всегда предусматривается локальная сеть. Во-вторых, это новые возможности по удобству настройки логики запуска автоматических речевых сообщений. В-третьих, Bosch предлагает все необходимое для осуществления этого решения, а именно:

  • Сетевой разъем в панели FPA 5000 и контроллере PRS-NCO3 служит не только для удобной настройки, но и для осуществления связи.
  • Всего одна лицензия на пожарную панель - ADC-5000-OPC-VA – позволяет осуществить гибкую и полную интеграцию как с СОУЭ, так и с системами верхнего уровня через OPC.
  • Коммутаторы BPA-ESWEX, соответствующие нормам EN 54 и российским, с медиаконвертерами для связи по оптике, и классом защищенности от электро-магнитных помех!

Откройте новые возможности по интеграции СОУЭ и АПС с Bosch!

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено