СпецВидеоПроект
сигнализации Bosch
Адресные цифровые системы пожарной сигнализации

Bosch Security Systems

Прямая поставка и продажа
Контакты Цены Новости Каталог

Записаться на обучение


Обновление панели индикации BAT 100

Недавно Bosch Security Systems обновил панель индикации BAT 100, применяемую как в составе пожарной сигнализации FPA 1200/5000, так и в охранной сигнализации MAP 5000. Панель индикации служит для определения источника тревожного сигнала (определённая зона либо конкретный датчик) удалённо от самой панели управления, например, на посту охраны.

Прежде всего стоит сказать, что теперь в комплект поставки индикационной панели BAT 100 уже включен один модуль индикации ATG 100 LSN на 32 индикатора. Сама же индикационная панель рассчитана на 96 индикаторов. Маркировочные полоски для обозначения соответствующих зон необходимо заказывать отдельно, артикул для заказа - BAT100-LABELS (в комплекте 10 шт.).

Панель индикации BAT 100 может быть установлена в любом месте LSN шлейфа, таким образом панель управления осуществляет контроль передачи данных. Кроме того, в BAT 100 уже встроены два изолятора короткого замыкания.

Изменения коснулись и индикационного модуля ATG 100 LSN – теперь нет необходимости выбирать модуль с определёнными цветами индикаторов, ведь в ATG 100 LSN применяются многоцветные светодиоды (красный, зелёный и жёлтый), поддерживающие два режима – постоянный и мигающий. В модуль так же встроены изоляторы для обеспечения работы при обрыве проводов или коротких замыканий. Кроме этого, индикационный модуль ATG 100 LSN обладает кнопкой проверки лампочек, датчиком вскрытия и зуммером.

Чтобы разместить заказ на систему пожарной сигнализации Bosch FPA 1200/5000 с панелью индикации BAT 100, отправьте заявку нам на почту fbosch@svp.ru или позвоните по телефону 8 (495) 362-68-09.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено